Волонтеры православного молодежного клуба «Восхождение» г. Междуреченска посетили посёлок Теба

13 мая 2021 года благочинный 1-го Междуреченского церковного округа протоиерей Иоанн Петручок и активисты православного молодежного клуба «Восхождение» посетили пригородный посёлок Теба, где в отделении сестринского досмотра была отслужена Божественная литургия.

Священник и ребята познакомились и пообщались с людьми, которым клуб оказывает регулярную волонтерскую помощь, но с которыми уже долгое время не было возможности увидеться из-за строгих карантинных мер, введенных около года назад.

Волонтеры передали угощения, собранные прихожанами храма Всех Святых. А ещё ребята познакомились с новым главой посёлка и обсудили совместные планы на будущее.

14 мая 2021 года участники клуба продолжили марафон добрых дел и помыли окна в доме одной из прихожанок, нуждающейся в помощи.

Тяжёлые боли в поврежденном позвоночнике не дают Галине Васильевне даже спокойно полежать. Однако солнечные лучи, пробившись, по словам самой Галины Васильевны, «сквозь теперь самые чистые окна во всем мире», подарили ей весеннее настроение и радость жизни.