Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший Владыка Владимир совершил литургию в Одигитриевском храме г. Мыски

18.04.2017, во вторник Светлой седмицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» служение духовенства 1-го Междуреченского благочиния.

Его Преосвященству сослужили клирики: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 1 Междуреченского округа – протоиерей Иоанн Петручок, духовенство епархии.

По запричастном стихе иерей Александр Платицын огласил Пасхальное послание епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

По окончании Литургии Владыка возглавил крестный ход. После Богослужения Архипастырь преподал присутствующим святительское благословение.