Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Владимир совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в домовом храме Православной гимназии

Вечером 20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в домовом храме Иверской иконы Божией Матери Православной гимназии во имя свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого благочиния Новокузнецкой епархии.

По окончании богослужения глава Новокузнецкой епархии обратился к гимназистам, преподавателям и прихожанам храма с проповедью, в которой рассказал о вреде греха в нашей жизни и о необходимости борьбы с ним.