Великая вечерня отслужена на второй день Рождества Христова в храме Иверской иконы Божией Матери пгт. Шерегеш

8 января 2017 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме Иверской иконы Божией Матери пгт. Шерегеш.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный Таштагольского округа – протоиерей Иоанн Генсирук, настоятель храмам Иверской иконы Божией Матери – иерей Виталий Казин.

По окончании службы Владыка Владимир обратился к присутствующим прихожанам с Архипастырским словом, поздравил с праздником Рождества Христова, а также пожелал мудрости, послушания и милости Божией.

В завершении богослужения Владыка преподал Архипастырское благословение всем молящимся в храме.