В воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии прошел детский утренник

13 января 2019 года в воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка по благословению настоятеля протоиерея Сергия Цапа состоялся детский утренник, посвященный празднику Рождества Христова. Ведущими праздника были выпускники воскресной школы Сергей Ашпин и Александра Николаева.

Рождественский утренник проходил в формате квеста, в ходе которого дети выполняли задания творческого характера, отвечали на вопросы викторины.

Потом пришел Дед Мороз, и ребята показали свои таланты, дав небольшой концерт. Концертные номера дети готовили дома с родителями. Семья Шелковниковых выступала в полном составе, они читали стихи, написанные мамой.

Рождественский утренник закончился получением подарков. Праздник получился просто великолепным: живым и радостным.