В среду Светлой седмицы епископ Владимир совершил Литургию в храме Всех святых г. Междуреченска

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого, первого и второго Междуреченских благочиний Новокузнецкой епархии и клирик Кемеровской епархии.

На малом входе во внимание к усердным трудам во славу Русской Православной Церкви и в связи с Пасхой Христовой правящий архиерей удостоил Патриаршей богослужебной награды права ношения наперсного креста с украшениями благочинного церквей первого Междуреченского округа, настоятеля храма Всех святых г. Междуреченска протоиерея Иоанна Петручка.

После сугубой ектении глава Новокузнецкой епархии вознес молитву о мире на Украине.

По запричастном стихе ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка протоиерей Максим Матвеев огласил Пасхальное послание Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского.

По окончании Литургии архиерей возглавил пасхальный крестный ход вокруг Всехсвятского храма. После этого архипастырь поздравил всех молящихся со Светлым Христовым Воскресением.

К епископу Владимиру со словами поздравления с наступившим праздником Пасхи Христовой и за архипастырский визит обратились глава Междуреченска Кислицин С.А. и настоятель храма протоиерей Иоанн Петручок.