В скаутском отряде «Адреналин» пгт. Темиртау состоялись праздничные встречи скаутов

4 декабря 2020 года у ребят был вечерний сбор и беседа с настоятелем храма Святой Троицы пгт. Темиртау иереем Михаилом Гончаровым в штабе. Встреча прошла в дружеской обстановке, священник ответил на вопросы детей о вере.

6 декабря в ДК «Горняк» г. Таштагол прошел вечер воспоминаний, посвященный 16-летию образования организации Братства православных следопытов.

6 декабря 2004 года архиепископ Софроний издал распоряжение об образовании в Кемеровской и Новокузнецкой епархии регионального отделения организации «Братство православных следопытов», а также регионального отделения организации «Православная молодежь».

Скауты отряда «Адреналин» ежегодно собираются в этот день на мероприятие, вспоминают тех, кто начинал в этом скаутском отряде движение, как создавался отряд, сколько выпусков уже было. Дружеская и теплая атмосфера объединила новичков и скаутов.