В с. Березово освятили закладной камень под строительство часовни святого благоверного князя Димитрия Донского

1 июня, по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира, было совершено освящение закладного камня под строительство часовни святого благоверного князя Димитрия Донского в с. Березово Новокузнецкого района.
Освящение возглавил благочинный четвертого Новокузнецкого округа протоиерей Андрей Рузанов. Ему сослужили настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Костенково протоиерей Олег Жеренков и штатный священник прихода храма Благовещения Божией Матери с. Красулино иерей Владимир Петрук.

По окончании освящения о. Андрей произнёс проповедь и пожелал помощи Божией в церковных трудах.

На чине освящения присутствовали верующие жители с. Березово.