В рамках «Сретенских встреч» епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил круглый стол, темой которого стала «Важность Литургического общения в молодежной среде»

8 марта 2018 г. в рамках «Сретенских встреч» епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил круглый стол, темой которого стала «Важность Литургического общения в молодежной среде».

Молодежи всегда свойственно два ведущих стремления: к учению и к общению. Но современные технологии, к сожалению, сегодня вытесняют живое общение, и в молодежной среде оно становится редкостью. Поэтому на «Сретенских встречах» была избрана вопросно-ответная форма диалога «лицом к лицу», которая особенно интересна и важна для молодых людей.

Оживленный диалог продлился пару часов: участники форума задавали интересные вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.