В праздник Воздвижения Креста Господня епископ Владимир возглавил Литургию в храме г. Мыски

27 сентября, в праздник Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, епископ Владимир, продолжая знакомиться с вверенной ему епархией, отслужил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» в городе Мыски.

С приветственным словом к епископу Владимиру обратился настоятель храма протоиерей Виктор Бабкин. На встрече архиерея присутствовал мэр города Мыски Дмитрий Леонидович Иванов. Проповедь по запричастном стихе произнес клирик Одигитриевского храма иерей Евгений Седин.

За богослужением пел малый состав мужского хора студентов Кузбасской православной духовной семинарии под руководством протоиерея Сергия Гудкова.

В завершении Божественной литургии владыка поздравил прихожан с двунадесятым праздником и поблагодарил всех за совместную молитву.