В Новосибирске состоялось подведение итогов выставки-ярмарки «Здоровье горожанина. Грани красоты и долголетия»

20 февраля в г. Новосибирск в рамках работы специализированной выставки-ярмарки «Здоровье горожанина. Грани красоты и долголетия» были подведены итоги конкурса, где были определены почетные участники.

По итогам конкурса кубком и дипломом был удостоен клирик Новокузнецкой епархии штатный священник храма иконы Божией Матери Одигитрии г. Мыски иеромонах Серафим (Забара), который представил на выставку-ярмарку лечебные мази-крема, травяные сборы, настойки и косметические средства собственного изготовления. Жители и гости города Новосибирска оценили на высшем уровне продукцию из серии «Аптека батюшки Серафима».