В Новокузнецком епархиальном управлении состоялось очередное заседание епархиального совета

7 ноября 2019 года, в актовом зале Новокузнецкого епархиального управления и состоялось очередное заседание Епархиального совета под председательством епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В совете приняли участие благочинные церковных округов, руководители отделов и сотрудники епархиального управления.

Епархиальное совет начался с общей молитвы.

Первым выступил секретарь Новокузнецкого епархиального управления, иерей Александр Платицын, который в своем докладе подчеркнул необходимость выполнения постановлений Священного синода Русской Православной Церкви.

Руководители отделов Новокузнецкого епархиального управления выступили с докладами о проделанной работе и о планируемых мероприятиях на ближайшее время. На заседании обсуждались вопросы, которые касались развития епархиальной жизни.

Епархиальное совет завершился пением молитвы «Достойно есть» и архипастырским благословением на дальнейшие труды.