В Новокузнецком епархиальном управлении прошло итоговое совещание духовников казачьих станиц

10 декабря 2020 года в Новокузнецком епархиальном управлении прошло итоговое совещание духовников казачьих станиц Новокузнецкой епархии.

После совместной молитвы руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами Новокузнецкой епархии, правоохранительными органами и казачеством иерей Игорь Маршинин обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором отметил значимость роли духовника в жизни казацких хуторов и общин.

В ходе работы иерей Игорь Маршинин доложил о работе отдела в 2020 году, духовники казачьих обществ также доложили об окормлении казачьих станиц, обсудили проблемы и наметили дальнейшие планы на 2021 год.