В Новокузнецкой епархии стартовала благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого»

На собранные деньги приобретаются памперсы; ученики Православной гимназии, Воскресных школ, воспитанники детских садов и их родители изготавливают подарки; дети и взрослые вместе готовят концерт, с которым выступают в больнице и после концерта вручают подарки детям, передают памперсы в отделения больницы. Потребность в памперсах очень велика и принимают их с радостью. Присоединяйтесь! Дети нуждаются в вашей помощи! Желающие участвовать в этом добром деле могут пожертвовать памперсы или деньги на их приобретение.

Справки по телефонам: 8-950-266-87-10 – Маргарита Федоровна Новгородцева – сестра милосердия, координатор акции; 20-20-89 – храм св.вмч.Екатерины; 8-923-505-00-35 – отдел образования Новокузнецкой епархии.