В Новокузнецкой епархии пройдет традиционный молодежный Сибирский зимний лагерь

С 30 декабря 2015 г. по 4 января 2016 г. состоится уже традиционный новогодний слет православных волонтеров Сибири, организаторами которого являются молодежные отделы Новокузнецкой и Кемеровской епархий Кузбасской митрополии.
100 православных молодых ребят Кузбасса, Абакана, Красноярска, Барнаула, Томска, Новосибирска приедут на территорию Кузнецкого Алатау для того, чтобы вместе 31 декабря на праздничной Литургии вместе приступить к Святой Чаше. «Молитва и совместное участие в таинстве Причастия куда более достойная встреча Нового года, чем праздничное застолье», — сообщают организаторы мероприятия.

На протяжении пяти новогодних дней православная молодежь будет обсуждать духовные вопросы, изучать Священное Писание, общаться и отдыхать от городской суеты в живописной горной местности Кузбасса.