В Новокузнецке открылась выставка-ярмарка «Кузнецк Православный»

27 марта 2019 года епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир перед началом работы выставки-ярмарки «Кузнецк Православный» совершил молебен на всякое благое дело, после чего окропил всех присутствующих святой водой.

Его Преосвященству сослужили:

благочинный 1 Новокузнецкого церковного округа– иеромонах Марк (Червов);

благочинный 2 Новокузнецкого церковного округа– протоиерей Виктор Буглаков;

благочинный 4 Новокузнецкого церковного округа– протоиерей Андрей Рузанов;

настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского пос Притомский – иерей Игорь Маршинин;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка–диакон Александр Космынин.

По окончании молебного пения архипастырь обратился ко всем собравшимся с приветственным словом.

Напомним, с 27 марта по 1 апреля 2019 г. по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира в Новокузнецке пройдет Международная православная выставка-ярмарка.

Приглашаем Вас с 27 марта по 1 апреля 2019 г. посетить V Международную православную выставку-ярмарку «Кузнецк Православный».

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51