В МГСТ состоялось необычное торжество

31.05.18 г. в Междуреченском горностроительном техникуме состоялось необычное торжество в честь празднования Пресвятой Троицы.

Поздравить православных студентов и рассказать о значении праздника пришел настоятель храма иконы Казанской Божией Матери, иерей Евгений Седин. Студенты, вошедшие в волонтерский отряд «Мы вместе», постоянно на добровольных началах помогают содержать храм в поселке Усинском в чистоте и порядке. Они приезжают сюда, чтобы расчистить завалы снега, собрать после зимы мусор, выкрасить скамейки.
Руководит волонтерским отрядом Марина Валентиновна Соснина. В этот раз самые активные помощники Никита Маслеников, Максим Черепок, Антон Гречушкин, Тимур Джаббаров и Максим Сотников были отмечены благодарностями от настоятеля храма иконы Божией Матери Казанская, прихода храма и совета общественной организации «Надежда».