В канун Недели свв. жен-мироносиц епископ Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном Спасо-Преображенском соборе г. Новокузнецка

21 апреля 2018 года епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Богослужение состоялось в канун воскресного дня, Недели 3-й по Пасхи, свв. жен-мироносиц.

Архипастырю сослужили клирики: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 1 Новокузнецкого церковного округа – иеромонах Марк (Червов), клирики 1 Новокузнецкого церковного округа.

Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского кафедрального собора (регент — А.А. Толстокулакова).

По окончании богослужения правящий архиерей совершил елеопомазание клириков и прихожан.