В храме св. прор. Илии с. Ильинка состоялась братская исповедь клириков 4-го Новокузнецкого благочиния

22 марта 2021 года, в день памяти сорока мучеников, в Севастийском озере мучившихся, духовенством 4-го Новокузнецкого благочиния была совершена братская исповедь, а также совместное служение Божественной литургии Преждеосвященных Даров в храме св. пророка Илии в селе Ильинка.

Богослужение возглавил благочинный 4-го Новокузнецкого церковного округа, руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов.

После Литургии была отслужена панихида по почившему клирику 4-го Новокузнецкого благочиния протоиерею Михаилу Римару. Богослужение состоялось в храме св. пророка Илии в селе Ильинка, где отец Михаил служил и настоятельствовал в течение 30 лет.