В г. Осинники пройдет круглый стол на тему «Семья. Семейные ценности. Любовь. Вера»

20 марта 2016 года в городе Осинники пройдет круглый стол на тему «Семья. Семейные ценности. Любовь. Вера».
Со своими докладами о семейных ценностях и вере выступят заместитель главного врача по акушерству Дубовик А.А.; семейный психолог Каурова О.А.; руководитель молодежного отдела Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов; настоятель храма св.прп. Сергия Радонежского иерей Андрей Тихонов, а так же специальный гость — многодетная мать восьмерых детей Смирнова О.В.

Мероприятие состоится в читальном зале Центральной городской библиотеки в 14.00.

Организаторами круглого стола является православный молодежный клуб города Осинники «Доброе дело».