В дни попразднства Крещения Господня клирик храма св. вмч. Екатерины посетил медицинские учреждения

21 и 23 января 2020 года, в дни попразднства Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению благочинного l-го Новокузнецка церковного округа — иеромонаха Марка (Червова), в детской городской клинической больнице №4 и в Новокузнецком филиале Кемеровского областного кардиологического диспансера им. академика Л.С. Барбараша состоялся чин великого освящения воды.

Молебном пение совершил штатный клирик храма святой великомученицы Екатерины г. Новокузнецка — протоиерей Дионисий Суворов.

Прославить Христа Спасителя и набрать святой крещенской воды пришли сотрудники и пациенты больницы.