В ДК «Октябрь» пос. Мундыбаш состоялся Пасхальный концерт

3 мая 2021 года в ДК «Октябрь» пос. Мундыбаш состоялся Пасхальный концерт, который начался звоном Пасхальных колоколов и исполнением участниками церковного хора стихиры «Воскресение твое Христе Спасе…».

В концерте принимали участие учащиеся воскресной школы «Божья коровка», организованной при храме Успения Пресвятой Богородицы пос. Мундыбаш.

Юные артисты показали зрителям театрализованное представление — сказку «Красная шапочка».

Песнопения Пасхи в исполнении ребят воскресной школы придали концерту особую величественность и торжественность, так как в
них прославляется главное событие всего христианского мира – победа Христа над смертью.

Программа концерта, выстроенная на слиянии традиционных, классических и современных направлений сценического искусства, нашла отклик в душе каждого пришедшего гостя.