В день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Владимир совершил Божественную литургию

12 июля 2018 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Спасо-Преображенского собора, благочинный 1 Новокузнецкого округа– иеромонах Марк (Червов), клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора.

За богослужением пел хор под управлением регента А. А. Толстокулаковой.

После сугубой ектении глава Новокузнецкой епархии вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Дионисий Суворов, клирик Преображенского собора г. Новокузнецка.

По окончании Литургии епископ Владимир совершил славление святым апостолам Петру и Павлу.

По окончании славления владыка Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом.