Участники православного молодежного клуба «Восхождение» поздравили с днем рождения прихожанку храма Всех Святых г. Междуреченска

20 октября 2021 года православный молодёжный клуб «Восхождение» поздравил с днем рождения прихожанку храма Всех Святых г. Междуреченска, которой исполнилось 97 лет.

Анастасия Мироновна прошла в своей жизни многое, в том числе и Великую Отечественную войну. Она активно помогала в строительстве храма Всех Святых, долгие годы трудилась в церкви, ее хорошо знает не одно поколение прихожан. Сейчас она осталась одна, а после перелома шейки бедра уже второй год не встаёт с постели, однако каждый день её наполнен молитвой, а в сердце царит любовь и благодарность к окружающим её людям.

Ребята из православного клуба с большим уважением относятся к Анастасии Мироновне и в этот день, как и год назад, приготовили для неё подарок, вкусное угощение и тёплые слова пожеланий.