Сотрудники миссионерского отдела Новокузнецкой епархии совершили поездки в отдаленные поселки

В период подготовки к зимнему сезону представители миссионерского отдела Новокузнецкой епархии протоиерей Игорь Кропочев и иерей Дмитрий Казанцев совершили поездки в отдаленные поселки Таштагольского благочиния.

16 сентября 2019 года священнослужители поздравили с праздником жителей поселка Усть-Кабырза. В тот же день вечером священники отправились в поселок Усть-Анзас, где 17 сентября, с верующими отслужили Божественную литургию и приветствовали жителей поселка трудящихся на восстановлении храма в родном улусе.

Также, на общем собрании, был намечен план ближайших работ по строительству храма, определены сроки для следующего этапа по возведению стен.

Каждоебогослужение сопровождалась таинством исповеди для мирян и причастием всех молящихся.