Состоялось подписание соглашения о продлении сотрудничества между Новокузнецкой епархией и Новокузнецким городским округом

11 октября в здании администрации г. Новокузнецка состоялось подписание соглашения о продлении сотрудничества между Новокузнецкой епархией и Новокузнецким городским округом.
Подписи под документом поставили глава г. Нвокузнецка Сергей Николаевич Кузнецов и управляющий Новокузнецкой епархией епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир.

В соглашении делается основной акцент на укреплении сотрудничества сторон в социальной, образовательной и культурной сферах, совместной организации и проведении значимых мероприятий общегородского масштаба.

На церемонии присутствовали благочинные Новокузнецкой епархии и представители администрации Новокузнецка.