Секретарь Новокузнецкого епархиального управления принял участие во встрече со студентами выпускного курса КПДС

19 февраля 2021 года в Кузбасской православной духовной семинарии состоялась встреча между студентами выпускного курса богословско-пастырского отделения и секретарями епархиальных управлений Кузбасской митрополии, которые представляли со стороны Кемеровской епархии протоиерей Димитрий Мошкин, со стороны Новокузнецкой епархии иерей Александр Платицын, при участии первого проректора Кузбасской духовной школы иерея Андрея Мояренко.

Мероприятие прошло в смешанном очно-дистанционном режиме с использованием платформы Zoom.

На встрече рассматривались вопросы сдачи квалификационных экзаменов, будущие перспективы выпускников, место несения церковного послушания по окончании семинарии, а также о выборе пути монашества или брачной жизни.

В заключении были вынесены суждения о будущем распределении студентов, а также выражены пожелания помощи Божией в сдаче предстоящих экзаменов.

По материалам пресс-службы Кузбасской семинарии