Преосвященнейший Владимир возглавил Великую вечерню в храме святого мученика Иоанна Воина г. Новокузнецка

9 января 2017 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме святого мученика Иоанна Воина г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, настоятель храмам святого мученика Иоанна Воина иеромонах Василий (Лихван), ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора – протоиерей Максим Матвеев.

По окончании службы Владыка Владимир обратился к присутствующим прихожанам с Архипастырским словом и поздравил иеромонаха Василия (Лихвана) с днем священнической хиротонии.

В завершении богослужения Владыка преподал Архипастырское благословение всем молящимся в храме.