Представители миссионерского отдела Новокузнецкой епархии совершили поездки в отдаленные поселки Таштагольского благочиния

В период Рождественских святок представители миссионерского отдела Новокузнецкой епархии протоиерей Игорь Кропочев и иерей Дмитрий Казанцев совершили поездки в отдаленные поселки Таштагольского благочиния.

11 января 2019 года священнослужители поздравили с праздником жителей поселка Усть-Кабырза. В тот же день вечером священники отправились в поселок Усть-Анзас, где 12 января отслужили Божественную литургию и приветствовали жителей поселка Рождественским приветствием «Христос рождается»!

Каждое богослужение сопровождалась таинством исповеди для мирян и причастием всех молящихся.