Православные следопыты поздравили прихожанок с Днем матери

28 ноября 2021 года отряд Братства православных следопытов «Невские витязи» вместе с православным молодежным клубом «Доброе дело» г. Осинники поздравили прихожанок храма св. прп. Сергия Радонежского с Днем матери.

После воскресного богослужения настоятель храма, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов обратился к прихожанкам с теплыми словами поздравлений. К священнику присоединились следопыты и члены молодежного клуба, которые приготовили для всех мам приятный сюрприз. Ребята прочли красивые стихотворения и подарили прихожанкам цветы.

После поздравлений следопыты собрались на воскресную встречу с духовником, посвященную теме Рождественского поста.

Следопыты отряда «Адреналин» пгт. Темиртау также готовили поздравления для мам: накануне праздника в течение недели ребята собирались патрулями и своими руками создавали подарки. За работой они с любовью и нежностью рассказывали о своих мамах и бабушках.

Сувениры, которые сделали дети, попали на выставку поделок «Краски любви». Выставка проходила на праздничном концерте, посвященном Дню матери.