Православные богословские курсы посетили храмы Междуреченского и Мысковского благочиний

21 апреля 2019 года, в Вербное воскресенье, Православными богословскими курсами г. Новокузнецка была проведена очередная паломническая поездка в храмы Междуреченского и Мысковского благочиний Новокузнецкой епархии.

В первую очередь паломники посетили храм Всех Святых г. Междуреченска, где приняли участие в праздничной Литургии. Позже для паломников провели экскурсию и щедро накормили в трапезной прихода.

Вторым пунктом прошедшей поездки стал храм Казанской иконы Божией Матери, расположенный в живописнейшем уголке Кемеровской области — в пос. Усинском. Красивая деревянная церковь, резной иконостас и теплый прием никого из паломников не оставили равнодушным. Также посетители смогли увидеть обелиск, воздвигнутый в память о христианах, пострадавших во время репрессий в годы советской власти.