Правящий архиерей возглавил Божественную литургию в южной столице Кузбасса

10 января 2017 года, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 3 Новокузнецкого округа – протоиерей Евгений Суркин, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора – Максим Матвеев, клирик 3 Новокузнецкого округа – Михаил Малышкин.

Перед причащением прихожан секретарь Новокузнецкой епархии, иерей Александр Платицын, огласил Рождественское послание правящего архиерея Новокузнецкой епархии епископа Владимира.

По окончании Божественной литургии епископ Владимир совершил славление праздника Рождества Христова и обратился к молящимся с Архипастырским словом.