Поздравление епископу Владимиру с днем тезоименитства от Главы города Новокузнецка

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка! Примите самые сердечные и добрые поздравления с Днем Ангела!

В этот замечательный день желаю Вам доброго здоровья, душевной радости и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях на благо Русской Православной Церкви и Родного Отечества.

Благодаря Вашим неустанным трудам и заботам, традиции православия в нашем городе продолжают жить и крепнуть. Открываются новые храмы и приходы, успешно ведется миссионерская и образовательная деятельность.

Глубоко признателен Вам за Ваши дела, направленные на просвещение и благотворительность, гармонизацию межрелигиозного диалога, укрепление гражданского мира и согласия в нашем городе.

Пусть на Вашем пути встречаются только добрые светлые люди, а яркие события и свершения озаряют его положительными эмоциями!
Да хранит Вас Господь в Мире и Радости и дарует свои великие милости и щедрости на многая-многая лета.

С Уважением, Глава города Новокузнецка Кузнецов Сергей Николаевич.