ПМК «Призвание» в День семьи, любви и верности поздравил прихожан Спасо-Преображенского кафедрального собора

08 июля 2018 г. Русская Православная Церковь чтит память святых благоверных Петра и Февронии Муромских. День семьи, любви и верности!

В этот день молодежь клуба «Призвание», работающего при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка, заранее подготовила буклеты, в которых рассказывалось о происхождении праздника и краткое житие святых кн. Петра и кн. Февронии и распространила прихожанам собора, поздравив всех «С ПРАЗДНИКОМ !» После была поездка в храм имени святых благоверных кн. Петра и кн. Февронии г. Новокузнецка, где проходил Престольный праздник и городское мероприятие.