Пасхальная Вечерня во вторник Светлой седмицы прошла в Никольском храме Междуреченска

10.04.2018 г., во вторник Светлой седмицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме свт. Николая Чудотворца г. Междуреченска.

Его Преосвященству сослужили клирики Новокузнецкой епархии:
секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын;
благочинный 1-го Междуреченского церковного округа — протоиерей Иоанн Петручок;
благочинный 2-го Междуреченского церковного округа – протоиерей Максим Гребенюк;
штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев;
настоятель храма Казанской Божией Матери пос. Усинский — иерей Евгений Седин.

По окончании богослужения глава Новокузнецкой епархии поздравил духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения, поблагодарил настоятеля и клир.

Со словами благодарности за архипастырский визит в пасхальные дни обратился настоятель храма протоирей Максим Гребенюк.