Пасхальная Вечерня во вторник Светлой седмицы прошла в Никольском храме г. Междуреченск

18.04.2017 г., во вторник Светлой седмицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме свт. Николая Чудотворца.

Архипастырю, епископу Новокузнецкому и Таштагольскому Владимиру сослужили клирики Новокузнецкой епархии: секретарь – иерей Александр Платицын, благочинный 2 Междуреченского округа – протоиерей Максим Гребенюк, духовенство епархии.

По окончании богослужения глава Новокузнецкой епархии поздравил духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения, поблагодарил настоятеля и клир. Со словами благодарности за архипастырский визит в пасхальные дни обратился настоятель храма протоирей Максим Гребенюк.