Отдел по делам молодежи Новокузнецкой епархии совместно с общественной организацией людей с детьми ограниченными возможностями организовали поездку в Алтайский край

16 августа 2019 года руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов совместно с Кемеровской региональной общественной организацией людей с детьми ограниченными возможностями здоровья «Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Факел» отправилась в выездной палаточный лагерь в Алтайский край.

Для особенных людей крайне тяжело выбираться в дикую природу. Ребятам благодаря помощи волонтерам из Новокузнецкой епархии и Новосибирской митрополии удалось покататься на лошадях, прокатиться на катамаране и насладиться прелестью похода.