Освящение молитвенной комнаты в колонии-поселении №14 пос. Майзас

19 декабря 2017 года, в День памяти святителя Николая Чудотворца, в колонии-поселении №14 пос. Майзас Междуреченского городского округа состоялось освящение молитвенной комнаты.

Настоятель храма иконы Божией Матери «Казанская», иерей Евгений Седин, совершил молебен о находящихся в заключении и освятил иконы, некоторые из них были написаны самими осужденными.

С своем слове иерей. Евгений призвал осужденных услышать слова Спасителя нашего Иисуса Христа и измениться ради Царствия Божия, обратиться к Богу, оставить прошлую жизнь и вернуться к своим семьям и родным законопослушными людьми, стать достойными гражданами общества.

Также осужденным были переданы теплые вещи, собранные прихожанами Казанского храма.