Освящение детской площадки, построенной при поддержке депутата областного Совета народных депутатов, Героя Кузбасса Петра Ивановича Куруч

4 августа 2017 года для жителей села Безруково произошло радостное событие: открытие и освящение детской площадки, построенной при поддержке депутата областного Совета народных депутатов, Героя Кузбасса Петра Ивановича Куруч. На праздничном мероприятии присутствовали: настоятель Свято-Пантелеимонова мужского Епархиального монастыря игумен Пимен (Сапрыкин), депутат областного Совета народных депутатов Кемеровской области, Герой Кузбасса Петр Иванович Куруч, Глава Новокузнецкого муниципального района Дмитрий Геннадьевич Беспалов, Председатель районного Совета народных депутатов Елена Васильевна Зеленская, Глава Центрального сельского поселения Елена Александровна Курлис, жители села Безруково и гости праздника. После официальной части состоялось освящение детской площадки, которое совершили игумен Пимен (Сапрыкин) и иеромонах Алексий (Вакуленко). По окончании мероприятия детей пригласили поиграть на новой детской площадке, а чиновники проследовали в монастырь на экскурсию.