Настоятель храма святой Ксении Петербургской г. Новокузнецка совершил чин освящения «Детского сада № 227»

25 ноября 2018 года в Неделю 26-ю по Пятидесятнице настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской совершил чин освящения дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 227» г. Новокузнецка.

По приглашению руководителя детского дошкольного учреждения — Лапиной Жанны Федоровны, протоиерей Николай Борецкий совершил молебен на начало доброго дела.

Батюшка молился о здравии и благоденствии всех работников этого дошкольного учреждения: ведь от них зависит здоровье, воспитание и обучение малышей детского сада.

Святой водой были окроплены все помещения детсада в том числе группы, музыкальный зал, спортзал и пищеблок детского сада.

Священник пожелал всем воспитателям помощи Божией в их очень важном служении.