Настоятель храма Покрова Божией Матери г. Калтана поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2021 года настоятель храма Покрова Божией Матери г. Калтана протоиерей Сергий Добровольский встретился с руководителем отдела МВД по г. Калтан подполковником полиции Шабалиным Алексеем Анатольевичем.

Встреча началась с благодарственного молебна в честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел. После общей молитвы священник поздравил Алексея Анатольевича и всех сотрудников с праздником и пожелал помощи Божией в несении их непростой и опасной службы.

В связи с увеличением ограничений, связанных с пандемией, День сотрудника органов внутренних дел в г. Калтане прошел без массовых торжеств.