Накануне праздника в честь Казанской иконы Божией Матери епископ Владимир посетил Казанский храм в с. Сосновка

3 ноября, накануне праздника Казанской иконы Божией Матери, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской Божией Матери села Сосновка Новокузнецкого района.

Его Преосвященству сослужило духовенство первого и пятого Новокузнецких благочиний.

В честь праздника Казанской иконы Божией Матери по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира за усердное служение Церкви Божией иерей Вячеслав Богомазов был удостоен права ношения камилавки и набедренника.

В завершении богослужения епископ Владимир поздравил всех с престольным праздником, совершил помазание верующих освященным елеем.

В свою очередь настоятель храма, иерей Вячеслав Богомазов, поблагодарил Владыку за врученную награду, визит, попечение о пастве и соборную молитву.