Начало учебного года в воскресной школе «Лампадка»

15 сентября 2019 года в храме свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомский отметили начало учебного года воскресной школы «Лампадка».

Настоятель храма иерей Игорь Маршинин совместно с директором воскресной школы Надеждой Калексовной Луневой и другими преподавателями поздравили учеников с началом учебы и вручили памятные подарки.

После совместной трапезы в актовом зале воскресной школы учащихся и их родителей ознакомили с новыми учебными направлениями, которые будут представлены в программе школы. Это рисование, рукоделие и пение.

Поздравил учащихся и приходской ансамбль казачьей песни «Притомье» (руководитель Ольга Кононова) исполнением духовных и казачьих песен. Так же ребята получили подарок и от частного конного клуба «Грация», Александра Шаньшина покатала на коне всех желающих.