На базе отдыха «Лукоморье» прошло собрание молодежных отделов Кузбасской митрополии

13 сентября 2016 года состоялось расширенное выездное совещание Областной молодежной коллегии Кузбасской митрополии с обсуждением планов епархиальных отделов по делам молодежи на предстоящий учебный год.
В ходе работы коллегии был проведен семинар по организации регулярных мероприятий с молодежью на приходах и освещении их в средствах массовой информации.

Мероприятие прошло на базе загородного санатория «Лукоморье», расположенного в д. Ляпки Кемеровского района.

В ходе данного мероприятия была подробно представлена деятельность каждого благочиния Кузбасской митрополии и подведены итоги уходящего года.

В качестве делегатов от Новокузнецкой епархии в данном совещании приняли участие: руководитель Отдела по делам молодежи протоиерей Андрей Рузанов и помощник руководителя Хвостикова Татьяна.

План работы на предстоящий год, который был составлен в ходе работы коллегии, в ближайшее время будет представлен для утверждения митрополиту Аристарху и другим правящим архиереями Кузбасской митрополии.