Клирик 2-го Междуреченского благочиния посетил местную пожарную часть

21 сентября 2020 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, иерей Евгений Седин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери пос.Усинский, посетил подразделение пожарно-спасательной части МЧС города Междуреченска.

Иерей Евгений совершил Благодарственный молебен и прочитал молитву перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина», которая издавна считается защитницей от пожаров и покровительницей всех приходящих на помощь в чрезвычайных ситуациях.

По окончании богослужения священник Евгений поздравил с праздником Рождества Пресвятой Богородицы сотрудников МЧС, поблагодарил за несение службы, преподал наставление и благословение на нелегкий труд по спасению человеческих жизней.

Затем о. Евгений освятил пожарную технику и пожелал, чтобы было как можно меньше пожаров и чрезвычайных ситуаций.