Юбилейный Пятый Всесибирский Сретенский Форум пройдёт в Кузбасской духовной семинарии

Заявленная тема Сретенского Форума в этом году: «Развитие добровольчества в молодёжной среде в малых городах и сельских поселений», которая будет включать в себя следующие вопросы:

1.Организации молодёжной работы в малых городах и сёлах епархии.

2.Организации информационного молодёжного пространства в епархии.

3.Организации волонтёрского движения епархии.

В отличие от прошлых четырёх Сретенских Форумов, проходивших на областном уровне, в этом году данное мероприятие приобретёт Всесибирский статус, так как в нем примут участие многие города Сибири.

Молодёжные отделы Новокузнецкой и Кемеровской епархий и Координационный центр по молодёжной работе Сибирского Федерального Округа приглашают молодых волонтеров вашего прихода принять участие в Юбилейном Пятом Всесибирском Сретенском Форуме.

Желающие участвовать в Сретенском Форуме, ещё могут подать заявку по электронному адресу: molodkuzneck@mail.ru

Место проведения Форума: г. Новокузнецк, ул. Зыряновская, 97, Кузбасская православная духовная семинария.