Хоровой коллектив храма Всех Святых г. Междуреченска «Крестоходцы» представили свою Пасхальную программу в гостях у слабовидящих

12 апреля 2018 года взаимная радость и жизнеутверждающая Благая весть звучала в Междуреченском отделении Всесоюзного Общества Слепых (ВОС).

Самодеятельный хоровой коллектив храма Всех Святых г. Междуреченска «Крестоходцы» представили свою Пасхальную программу в гостях у слабовидящих. Николай Иванович Рябуха, участник инклюзивного фестивали «Мы вместе», аккомпанировал хоровому коллективу на баяне.

Пасхальная трапеза, освященные куличи и яйца, праздничная выставка и теплое общение доставили всем искреннюю радость.

Слабовидящим от прихода храма Всех Святых подарили полный Молитвослов на всякую потребу.