Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев поздравил епископа Владимира со второй годовщиной архиерейской хиротонии

Ваше Преосвященство!

Уважаемый Владыка Владимир!

Примите сердечные поздравления с особо значимым для Вас праздником личной Пятидесятницы — днем архиерейской хиротонии.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, духовной радости, плодотворного долгоденствия, неоскудевающей помощи Божией во всех добрых делах во славу Матери-Церкви Христовой, на благо нашей великой родины России, родного Кузбасса.

Ваши неустанные подвижнические труды совместно с духовенством Кузбасской митрополии являют яркий пример служения Богу, Отечеству и ближним. Вносят неоценимый вклад в дело укрепления, взаимопонимания и сотрудничества между людьми разных национальностей и вероисповеданий. Помогают сохранению культурно-исторических ценностей российского народа на земле Кузнецкой.

Низкий Вам земной поклон за возрождение и приумножение святооотеческих традиций православного воспитания и образования наших соотечественников, архипастырскую заботу и попечение о духовно-нравственном и физическом здоровье подрастающего поколения, неустанные молитвы о благополучии шахтерского труда и всех жителей земли Кузнецкой.

Особое сердечное спасибо за поддержку Администрации Кемеровской области и органов власти всех уровней. Да хранит Вас Господь в добром здравии и благоденствии, и дарует процветание Новокузнецкой и Таштагольской епархии, всем ее приходам на многая-многая лета.

С уважением,

Губернатор Кемеровской области