Глава Новокузнецкой епархии возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе г. Таштагол

9 января 2017 года, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в соборе святого великомученика Георгия Победоносца г. Таштагол.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный Таштагольского округа – протоиерей Иоанн Генсирук, клирики Таштагольского округа.

Перед причащением прихожан секретарь Новокузнецкой епархии, иерей Александр Платицын, огласил Рождественское послание правящего архиерея Новокузнецкой епархии епископа Владимира.

По окончании Божественной литургии епископ Владимир совершил славление праздника Рождества Христова и обратился к молящимся с Архипастырским словом.