Глава Новокузнецкой епархии совершил Литургию в храме Всех святых города Междуреченска

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого и первого Междуреченского благочиний Новокузнецкой епархии.

После сугубой ектении глава Новокузнецкой епархии вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Платицын, секретарь Новокузнецкого епархиального управления, клирик Преображенского собора г. Новокузнецка.

По завершении Литургии епископ Владимир возглавил крестный ход вокруг храма, после чего было совершено славление празднику Всех святых. По окончании славления архипастырь обратился к молящимся со словом, в котором поздравил священнослужителей и прихожан с престольным праздником и раскрыл духовный смысл воскресного евангельского повествования.

К епископу Владимиру со словами благодарности за совершенное богослужение в день престольного праздника обратился настоятель храма Всех святых протоиерей Иоанн Петручок.